Vakantiewoning De Muur

Geraardsbergen, Ostflandern

StadtzentrumAm SeeLändlich
16Personen·5Schlafzimmer·4Badezimmer·Hunde nach Absprache

max. 16 Erwachsene

Buchung starten
ab€248/Nacht
Wählen Sie zuerst Ihre Daten
  • Keine Zahlung über unsere Plattform
  • Keine Buchungsgebühren
  • Antwort innerhalb von 24 Stunden

Über diese Unterkunft

Nur einen Katzensprung von der berühmten Mauer von Geraardsbergen entfernt liegt dieses geräumige Ferienhaus, in dem Sie bis zu 16 Personen unterbringen können. Die Lage ist einzigartig: nur 100 Meter von der mythischen Kopfsteinpflastersteigung entfernt, die jedes Jahr die Flandern-Rundfahrt erzittern lässt, und gleichzeitig in Gehdistanz zum Stadtzentrum mit seinen Geschäften, Brasserien und gemütlichen Terrassen. Das Haus verfügt über 5 Schlafzimmer und 4 Badezimmer, alle mit Klimaanlage ausgestattet.

Verfügbarkeit

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So

Ausstattung

WLAN
Whirlpool / Jacuzzi (privat)
Sauna (privat)
Grill / BBQ
Geschirrspüler
Klimaanlage
Waschmaschine
Parkplatz
Fahrräder
Backofen
E-Ladesäule
Terrasse

Registrierungsnummer Toerisme Vlaanderen:Logiesnummer Toerisme Vlaanderen 229893

Lage

Stellen Sie dem Vermieter eine Frage

Optional. Mit Ihren Reisedaten und der Personenzahl kann der Vermieter Ihnen sofort einen Preis nennen.

Ihre Nachricht wird an den Vermieter weitergeleitet.

Website besuchen
Unterkunft teilen:FacebookWhatsApp

In der Umgebung

Bekannte Ausflugsziele in der Nähe Ihrer Unterkunft. Die Entfernung ist Luftlinie.

  • Muur van Geraardsbergen

    Sehenswürdigkeit · ≈ 1 km

  • Pairi Daiza (Brugelette)

    Tierpark · ≈ 20 km

  • Centrum Ronde van Vlaanderen (Oudenaarde)

    Sehenswürdigkeit · ≈ 21 km

  • Kluisbos (Kluisbergen)

    Natur · ≈ 27 km

  • Gravensteen (Gent)

    Sehenswürdigkeit · ≈ 34 km

  • Atomium & Mini-Europa (Brüssel)

    Sehenswürdigkeit · ≈ 34 km

Erfahrungen von Gästen

Noch keine Bewertungen. Seien Sie der Erste.

Ähnliche Unterkünfte in dieser Region

Häufige Fragen

Was kostet Vakantiewoning De Muur pro Nacht?

Ab €248 pro Nacht. Der genaue Preis kann je nach Saison und Aufenthaltsdauer variieren.

Für wie viele Personen ist Vakantiewoning De Muur geeignet?

Vakantiewoning De Muur bietet Platz für bis zu 16 Personen in 5 Schlafzimmer(n).

Sind Hunde in Vakantiewoning De Muur erlaubt?

Ja, Hunde sind erlaubt (auf Anfrage beim Vermieter).

Wo befindet sich Vakantiewoning De Muur?

Vakantiewoning De Muur befindet sich in Geraardsbergen, Vlaamse Ardennen, Belgien.

Welche Anreisetage sind für Vakantiewoning De Muur möglich?

Anreise ist möglich am Freitag.

Welche Wellness-Einrichtungen bietet Vakantiewoning De Muur?

Vakantiewoning De Muur verfügt über Jacuzzi, Sauna.

Kategorien für diese Unterkunft

Weiterlesen

Ab€248/Nacht